Großheubach-Miltenberg-Bürgstadt
Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | ||
Großheubach | Friedhof | 14:15 | 18:50 | 19:50 | 20:50 | 21:50 | 22:50 |
Cafe König | 14:17 | 18:52 | 19:52 | 20:52 | 21:52 | 22:52 | |
Gh. Rose | 14:18 | 18:53 | 19:53 | 20:53 | 21:53 | 22:53 | |
Miltenberg | Bahnhof | 14:25 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Brückenabf. | 14:27 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 22:02 | 23:02 | |
Ärztehaus | 14:29 | 19:04 | 20:04 | 21:04 | 22:04 | 23:04 | |
Bürgstadt | Marktstraße | 14:30 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 22:05 | 23:05 |
Erfbrücke | 14:31 | 19:06 | 20:06 | 21:06 | 22:06 | 23:06 | |
Turnhalle | 14:32 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 22:07 | 23:07 | |
Mozartstr. | 14:33 | 19:08 | 20:08 | 21:08 | 22:08 | 23:08 | |
Danziger Str. | 14:35 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 | |
Rückfahrten: | ab Rathaus | 17:51* | 20:15 stündlich bis 01:15 |
*Rückfahrt mit Linie 8070 über Bürgstadt nach Miltenberg und Linie 81 weiter nach Großheubach
Zurück