Wessental-Ebenheid-Rauenberg-Boxtal
Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | Fr+Sa | |||
Wessental | Haltestelle | 13:55 | 18:55 | 19:55 | 20:55 | 21:55 | |
Ebenheid | Haltestelle | 14:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 22:05 | |
Rauenberg | Brandweiher | 14:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 | 22:12 | |
Alte Schule | 14:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 22:13 | ||
Boxtal | Linde | 14:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 22:16 | |
Weinstock | 14:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | ||
Tremhof | Haltestelle | 14:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 22:20 | |
Rückfahrten: | ab Rathaus | 18:30 | 19:30 stündlich bis 01:30 |